TORNEIG PONT - Categoría MASC B
32s
16s
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
Campeón
2
CARLOS DEL/JOSE PAJUE
Bye
Bye
JESUS PEREA/JOSÉ PARRI
16
JORDI ILLA/GAIZKA OJE
LLORENÇ CA/ORIOL FRAN
5 - 7 / 0 - 6
FRANC RODR/MIGUEL RAI
RAMON SANC/IVAN CARVA
0 - 6 / 6 - 7
12
SERGIO GAR/CRISTOBAL
Bye
Bye
JONATHAN O/JORDI YETO
8
Pau Schniz/MARC RODRI
FRANCESC V/LEANDRO RU
3 - 6 / 5 - 7
Eduard God/JOAN TOBEÑ
XAVI LOPEZ/PEPE GALIN
1 - 6 / 1 - 6
4
CHRISTIAN /RICARDO AG
TONI GARCIA/CARLOS CALZADA
4 - 6 / 4 - 6
MARTO/MIA MARTOR
JULIO MART/JANKARLES
7 - 6 / 2 - 6 / 11 - 7
15
IVAN SALAZ/CONS
DAVID GARC/CARLOS DOM
1 - 6 / 2 - 6
POL MIRALL/VICTOR MIR
javier oca/DAVID DELG
4 - 6 / 6 - 4 / 11 - 8
11
GUILLEM LO/JORDI ABRI
Bye
Bye
ALBERTO NU/XISCU MAYA
RAUL GREGO/DAVID GONZ
JAUME LLAC/MAX BROSSA
6 - 3 / 5 - 7 / 11 - 5
7
Oriol Vida/DANI PRIEG
GERARD TOR/RUBEN ESPERELLES
0 - 6 / 1 - 6
TONI PALOM/GUILLERMO
6
Bye
Bye
JOSE LUIS /JOSEP BALL
Lluís pere/Cristian m
ROBERT GAR/JOSUE CAMA
6 - 0 / 6 - 1
JAVI PAGE/EDGAR BASC
10
MARC REBES/ALBERT ARGES
6 - 3 / 2 - 6 / 11 - 6
SERGIO RIB/DAVID PLAN
Bye
Bye
14
MIGUEL SUA/RUBEN
XAVIER VIL/PEPE GARCI
DIDAC GONZ/ALBERT
6 - 4 / 7 - 6
JOAN CHIMI/JOAN BONAN
3
DAVID RODR/GERARD MOR
7 - 5 / 6 - 4
ALBERTO GA/Cristian P
5
ALEX FITE/CHRISTIAN
6 - 3 / 7 - 6
ERIC RIBA/MANEL GALC
Manel SEMPER /DANIEL MOR
1 - 6 / 3 - 6
PEDRO JOSE/ARNAU RUIZ
Bye
Bye
9
LLUIS CASA/ALDO SANTO
CARLITOS M/JAN CORTIJ
13
DAVID MART/FRANCESC C
7 - 5 / 1 - 6 / 11 - 7
ANTONIO CA/SERGI MARI
NACHO MANQ/JONATHAN
1 - 6 / 2 - 6
JULEN/JOSÉ ANGEL
Bye
Bye
1
PEPE CABAL/TONI TORRE
CARLOS DEL/JOSE PAJUE
JESUS PEREA/JOSÉ PARRI
4 - 6 / 6 - 3 / 7 - 11
LLORENÇ CA/ORIOL FRAN
RAMON SANC/IVAN CARVA
6 - 2 / 6 - 2
SERGIO GAR/CRISTOBAL
JONATHAN O/JORDI YETO
4 - 6 / 6 - 4 / 11 - 13
FRANCESC V/LEANDRO RU
XAVI LOPEZ/PEPE GALIN
6 - 0 / 6 - 1
TONI GARCIA/CARLOS CALZADA
MARTO/MIA MARTOR
1 - 6 / 3 - 6
DAVID GARC/CARLOS DOM
POL MIRALL/VICTOR MIR
6 - 0 / 6 - 3
GUILLEM LO/JORDI ABRI
ALBERTO NU/XISCU MAYA
1 - 6 / 5 - 7
RAUL GREGO/DAVID GONZ
GERARD TOR/RUBEN ESPERELLES
6 - 4 / 6 - 2
TONI PALOM/GUILLERMO
JOSE LUIS /JOSEP BALL
7 - 5 / 3 - 6 / 5 - 11
Lluís pere/Cristian m
JAVI PAGE/EDGAR BASC
6 - 4 / 6 - 3
SERGIO RIB/DAVID PLAN
MIGUEL SUA/RUBEN
5 - 7 / 3 - 6
XAVIER VIL/PEPE GARCI
JOAN CHIMI/JOAN BONAN
3 - 6 / 4 - 6
ALBERTO GA/Cristian P
Manel SEMPER /DANIEL MOR
3 - 6 / 7 - 6 / 11 - 3
PEDRO JOSE/ARNAU RUIZ
LLUIS CASA/ALDO SANTO
3 - 6 / 2 - 6
CARLITOS M/JAN CORTIJ
NACHO MANQ/JONATHAN
0 - 6 / 0 - 6
JULEN/JOSÉ ANGEL
PEPE CABAL/TONI TORRE
3 - 6 / 4 - 6
JESUS PEREA/JOSÉ PARRI
LLORENÇ CA/ORIOL FRAN
6 - 3 / 2 - 6 / 7 - 11
JONATHAN O/JORDI YETO
FRANCESC V/LEANDRO RU
3 - 6 / 7 - 6 / 3 - 11
MARTO/MIA MARTOR
DAVID GARC/CARLOS DOM
0 - 6 / 1 - 6
ALBERTO NU/XISCU MAYA
RAUL GREGO/DAVID GONZ
7 - 6 / 6 - 1
JOSE LUIS /JOSEP BALL
Lluís pere/Cristian m
1 - 6 / 1 - 6
MIGUEL SUA/RUBEN
JOAN CHIMI/JOAN BONAN
6 - 1 / 6 - 4
ALBERTO GA/Cristian P
LLUIS CASA/ALDO SANTO
4 - 6 / 6 - 0 / 11 - 6
NACHO MANQ/JONATHAN
PEPE CABAL/TONI TORRE
6 - 3 / 6 - 0
LLORENÇ CA/ORIOL FRAN
FRANCESC V/LEANDRO RU
1 - 6 / 2 - 6
DAVID GARC/CARLOS DOM
ALBERTO NU/XISCU MAYA
4 - 6 / 6 - 7
Lluís pere/Cristian m
MIGUEL SUA/RUBEN
6 - 1 / 6 - 0
ALBERTO GA/Cristian P
NACHO MANQ/JONATHAN
1 - 6 / 6 - 7
FRANCESC V/LEANDRO RU
ALBERTO NU/XISCU MAYA
domingo 09/12/18 14:00
Lluís pere/Cristian m
NACHO MANQ/JONATHAN
domingo 09/12/18 14:00
domingo 09/12/18 18:00